О компании Wielton


Польская компания Вельтон – это лидер в области производства высококачественной специализированной полуприцепной техники. Она существует на рынке не так давно — с 1996 года, но уже успела зарекомендовать себя, как надежный и проверенный разработчик и производитель различных видов полуприцепов, которые нашли широкое применение в следующих сферах деятельности: сельское хозяйство, строительство, тяжелая и лесная промышленность, коммунальная структура и коммерция. Так, во многих странах мира успешно продаются такие полуприцепы Wielton, как тентованные, шторные, бортовые, шторно-бортовые, изотермические, контейнеровозные, рефрижераторные, самосвальные, тралы, цистерны и тяжеловозы. Техника подобного плана служит для перевозок большинства видов грузов по дорогам всех категорий. Компанией Вельтон разработано более шестидесяти четырех моделей различной специализированной техники, которая завоевала популярность не только в Европе, но и далеко за ее пределами.

Известная польская компания Вельтон также выпускает качественные запасные части, которые идеально подходят для всех известных марок грузового транспорта отечественного и импортного производства. Запчасти Wielton – это амортизаторы, отбойники, борта, тенты, тормозные барабаны, пневматические и воздушные подушки, стойки кузова, тормозная система, брызговики, профили, рамы, энергоаккумуляторы, шкворни и многое другое. Продукция польского торгового бренда отличается безупречным качеством, надежностью и износостойкостью. Она позволяет потребителям осуществить своевременный и качественный ремонт любого вида полуприцепа, а также обеспечить его бесперебойную работу. На складах официальных дилеров всегда имеются в наличии самые востребованные и популярные запасные детали для специализированной полуприцепной техники. Вся продукция Вельтон прекрасно адаптирована под различные виды деятельности. Качество и надежность торговой марки Вельтон подтверждено международным сертификатом ИСО 9001.

В нашей стране отлично развита дилерская сеть польского торгового бренда, что позволяет купить Wielton полуприцепы и запасные части в любой точке России. Кроме того, на территории страны находится большое количество сервисных центров, позволяющих произвести замену необходимых запасных деталей в любой момент. Продукция компании Вельтон неоднократно занимала призовые места на престижных международных выставках. Каждый год польский концерн расширяет ассортимент своей продукции и использует в ее производстве самые передовые технологии. Широким модельным рядом на рынке представлен самосвальный полуприцеп Вельтон, который выпускается как со стальным, так и алюминиевым кузовом. Техника подобного плана имеет специально разработанную конструкцию кузова, выполненную по бесшовному методу. Этот позволяет самосвалу быстро и легко ссыпать любой вид груза. Объем кузова полуприцепов – самосвалов Вельтон варьируется в пределах от двадцати четырех до пятидесяти шести кубических метров.

Самосвальные полуприцепы Wielton – самые удобные и выгодные грузовые транспортные средства, которые позволят повысить рентабельность ваших грузовых перевозок.  Они обладают большой вместимостью и грузоподъемностью. Для транспортировки легких и объемных грузов компания выпустила ряд алюминиевых самосвальных полуприцепов с небольшим собственным весом. Для перевозки более тяжелых сыпучих грузов существуют самосвалы полуприцепы Вельтон с кузовом из высокопрочной стали. Кроме того, компания занимается производством алюминиевых полуприцепов самосвальных с подвижным полом и зерновозов. Для перевозки песка, щебня или угля часто используют такой вид транспорта, как стальной полуприцеп HALF-PIPE. Надежным и долговечным полуприцепом считают такой вид специализированной техники, как зерновоз. Он имеет облегченную собственную массу, за счет чего может перевозить большие объемы груза. Самосвалы с передвижным полом оснащаются системой CARGO FLOOR, что позволяет разгружать груз без поднятия кузова. Такой вид транспорта удобно использовать в закрытых помещениях с невысоким потолком.


[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]